5. Шоу программа «Мамины дочки».

Шоу программа «Мамины дочки».

25 марта во Дворце культуры «Мечта» прошла праздничная шоу программа «Мамины дочки». Конечно же, программа была посвящена женщинам. Ведь женщина прекраснейшее творение, хранительница очага и домашнего тепла. Женщина – это тайна, разгадать которую не под силу даже самым великим умам. И именно в этот день у всех присутствующих появилась уникальная возможность чуть-чуть приблизиться к разгадке. А помогли им в этом отважные мыслители города, а в жизни просто ПАПЫ.

Участниками шоу программы стали — коммерческий директор «Первого Кунгурского радио», ответственный и любящий ПАПА– Максим Гущин, Младший инспектор-отдела охраны в Исправительной колонии №40, отец двух замечательных детей Романа и Даниила (МАДОУ “Центр развития ребенка-детский сад №2”) – Алексей Пономарёв, тренер-преподаватель по боевому самбо спортивной школы «Лидер», четырёхкратный ПАПА четырёх замечательных дочек – Евгений Ваганов, технический специалист Центра досуга «НАГОРНЫЙ», отец милой дочки Устиньи – Никита Трясцын.

Конкурсантам предстояло пройти пять испытаний: «ЖЕНСКИЕ ХИТРОСТИ», где мужчинам нужно было ответить на три вопроса, «ЖЕНСКАЯ-МУЖСКАЯ ЛОГИКА», участникам предстояло ответить на 7 общих вопросов, но ответить так, как ответила бы на них женщина. «МУЛЬТ-МИНУТКА», в этом конкурсе нужно было по описанию узнать название мультфильма. «ВЗГЛЯД СНИЗУ» герои должны были угадать слово, которое описывали дети и «ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ» — это признание в любви всем женщинам БАБУШКАМ, МАМАМ и ДОЧКАМ.

Бурными овациями зрители встречали артистов, Тимура Яговкина, ансамбль «Рандеву» (руководитель Елена Ромашова), студии современного танца «MIDDLE» и «AVERS» (руководитель Наталия Гущина), Илью Коновалова, Сергея и Демида Мартыновых, которые дарили им свое творчество. Каждому участнику после прохождения всех испытаний жюри присвоило номинацию, ведь победителем стал каждый из конкурсантов.

Алексей Пономарев – «Самый надежный»

Программа получилась очень доброй, веселой, яркой и запоминающейся! Мы благодарим всех участников программы, наших партнеров и, конечно же артистов, которые подарили всем женщинам такой праздник

CWAG3tIOH_E0OUAIQ0tzM