ГлавнаяНовость24 сентября в преддверии всероссийского дня бега «Кросс Нации-2021» в саду прошло спортивное мероприятие

24 сентября 2021 года в преддверии всероссийского дня бега — «Кросс Нации-2021» в детском саду прошло спортивно-развлекательное мероприятие среди воспитанников старших и подготовительных групп всех корпусов🏃‍♀🏃‍♂. Спортивное мероприятие проходило на стадионе Железнодорожников и включало в себя 7 станций, при прохождении которых воспитанники смогли проявить свою ловкость, силу и различные умения!
Дети с удовольствием прошли все испытания, в конце все были награждены грамотами, а самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма.
После всех игр и награждений дети отдохнули выпив горячий чай с ароматным печеньем!🍪🍵
Выражаем огромную благодарность родителей, которые сопровождали детей в «дальнюю» дорогу и нашим педагогам, устроившим такое интересное мероприятие👏🏻👏🏻👏🏻