ГлавнаяНовость12 февраля в городе Кунгур состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года 2021»

⚡⚡⚡12 февраля в городе Кунгуре состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года 2021».

С 9 февраля 36 педагогов города участвовали в конкурсных испытаниях, проводили мастер- классы, уроки и занятия. Пять номинаций объединили участников. Подведены итоги.

На церемонии закрытия присутствовали: Глава города Кунгура, депутаты Законодательного Собрания Пермского края, Кунгурский городской Думы, Земского Собрания Кунгурского муниципального района и социальные партнеры.

Глава города Вадим Иванович Лысанов учредил специальный приз самому молодому участнику конкурса. Обладателем этого приза стала Глотова Ксения Сергеевна из дома детского творчества «Дар».

🏆В номинации «Педагог дошкольного образования»
👏💐Наш музыкальный руководитель — Пономарева Кристина Юрьевна, заняла 2 место и стала призером👏💐.

Данное мероприятие является очень значимым для педагогического сообщества города Кунгура.

Управление образования администрации города Кунгура от всей души поздравляет💥 победителей, призеров и участников конкурса с успешным завершением мероприятия, желает всем крепкого здоровья, творческих успехов, побед и всего самого доброго.

Особые слова благодарности Управление образования выражает социальным партнерам, которые помогли провести мероприятие на высоком уровне.