5. 10 июня 2017 г....

10 июня 2017 г. в г. Перми на базе Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета состоялся ФИНАЛ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА КЛУБОВ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ «ПРИКАМСКАЯ СЕМЬЯ-2017» (организаторы – факультет правового и социально-педагогического образования ПГГПУ, АНО «Институт поддержки семейного воспитания» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края).Экспертами конкурса выступили специалисты в области семейной психологии, педагогики и социальной политики, семейного права, эксперты в области общественных семейных движений.В финале встретились представители 11 клубов молодых семей Пермского края.
Наш   клуб молодых семей «Мир на ладошке» г. Кунгур стали призерами  Фестиваля-конкурса “Прикамская семья-2017”
Конкурсные испытания:
– Творческий конкурс “Визитная карточка”
-Конкурс выставка достижений “Наши традиции, достижения и планы”
-Конкурс -“Экологический десант”(выполнение заданий на станциях: “Музыкальная”, “”Интеллектуальная”, ” Биологическая”,”Медицинская”, “Художественная”.
-Конкурсныйролик на тему “Молодая семья в год экологии”
Поздравляем всех участников и организаторов, желаем творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3VyYWrP4WcQ  7luOBRcgA1Y pN2vbQZXGQw x8nX7GOaS64
2GFGzHQGXR849T0H9YSKFs