3. Блог
  5. 1 июня “День защиты...

1 июня “День защиты детей”

Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей.

В данный момент День защиты детей отмечают в более чем тридцати странах мира.

По традиции в МАДОУ «ЦРР-ДС№2»  были проведены  массовые мероприятия, конкурсы с призами. Были устроены концерты, в которых принимали участие сами дети, а также целый день показывались мультфильмы. С самого утра ребят встречали ростовые куклы  «Кунфу-Панда» и «Мини-Маус»  которые в течении всего дня играли и развлекали детей. Одним из самых запоминающихся моментов дня  был батут, на котором смог попрыгать каждый ребенок.

Спасибо всем, кто помог устроить замечательный праздник для наших детей!

Особую благодарность хочется выразить родителям, которые приняли участие в акции «Донор». Деньги вырученные от акции помогли устроить праздник нашим ребятишкам!

IMG_9225 IMG_9226 IMG_9232 IMG_9282 IMG_9306 IMG_9325 IMG_9339